Группа     Музыка     Фотографии     Фан-клуб     Домой  
 

Веселые Бомбардировщики      Официальный сайт группы
Веселые бомбардировщики -->> Архив новостей за 2003г.

ПОЛЕТЕЛИ!!!

Пора бы в список туристических услуг включать новое предложение - музыкальный туризм. Урал-Роки и Максидромы сподвигают горожан собирать чемоданы и рюкзаки в погоне за кумирами музыки. Обязательно обсудим с туроператорами эту услугу а пока предлагаем совершить музтур самостоятельно: в аэропорт "Уктус" Арамиля, на общероссийское байк-шоу. Свет - не ближний, но мероприятие того стоит. Если вы сумеете загрузиться в автобусы №138, 148 (от ост. Южной) или 113, 170 (от Автовокзала), то в теплом окружении садоводов-любителей доедете до аэропорта Уктус г. Арамиля. Хотя в ночи, наверно, уже не будет любителей природы, впрочем, как и самих автобусов. Потому что выступают бомберы в 1:40. Ночи, соответственно. Организаторы грозятся, что к началу концерта взлетная полоса, на которой днем будут дефилировать байкеры, уже будет работать по прямому назначению, то есть для взлета самолетов. Так что, не исключено, что "БомбаRush" будут работать на фоне Боингов и ТУ-шек. Не забудьте пристегнуть ремни... безопасности.
(Среда, 07 июля 2004г.)

НОКАУТ:

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся... И каждый раз в их жизни происходит какой-то переломный момент. Так и у "БомбаRush". В акции "Резиновый коньяк" еще до ее проведения наступил переломный момент. Причиной тому послужил... простите, перелом. Один не в меру воинственный чел поставил на организме Мауса хирургическую отметину. У врачей она называется переломом. На музыкальных способностях басера он никак не сказался, но по принципу анекдота про гостей с вилками "осадок остался". Потому в грядущую субботу, 19 июня, все желающие смогут виртуально отомстить обидчику Мауса, забив реальный хук боксерскими перчатками в постер негодяя. Да, и переломалось время выступления бомберов. Ждем всех к 21:00 в ЦКМ (Высоцкого, 22).
(Среда, 16 июня 2004г.)

ОФИЦИАЛЬНО О "КОНТРАБАНДЕ":

В ближайшее время все рекламные тумбы и столбы будут заполнены афишами о резиновом коньяке и группе "БомбаRush". Не ищите в этом сообщении подвоха - бомберы не сменили пристрастий и не приняли членство бизнесменов. Просто у хороших друзей, у группы "Контрабанда", намечается пятый День рождения, читай: "первый юбилей". Поздравим контрабандистов своим выступлением, порадуем гостей обновленной "Кукушкой". Присоединяйтесь к "БомбаRush", подъезжайте 19 июня, в субботу, в клуб "Е2-Е4" часам к 19:00. Фирменным, резиновым, коньяком обеспечим!
(Понедельник, 07 июня 2004г.)

ФОТКИ:

В разделе "фотки" новые фотки. Зырим.
(Среда, 19 мая 2004г.)

ОДНА ОНА

В разгаре идут репетиции новой песни "БомбаRush"-ей. Впервые вещица прозвучала на вечерине "Bard&Rock" как сентиментальное акустическое творение. Иначе не назовешь. Теперь же его тренируют в нормальном жестком звуке. Однако эти перипетии не закроют самого главного конька песни. Она - "Одна". То есть называется так. И ведется она от женского персонажа, правда исполняет АЯ. Как обычно. И, несмотря на мрачное и даже слегка инфернальное содержание, "Одна" проникает куда-то в самые лирические уголки женских натур. И не только одиноких...
(Среда, 12 мая 2004г.)

ЦЫПЛЯТ СЧИТАЕМ ПО ВЕСНЕ

В группе "БомбаRush" пополнение! Нет, детей никто не наплодил, просто состав пополнился еще одним сессионным человечком. Новобранца зовут Дима Мироновский, хотя чаще его называют Митей. Поначалу (а группе он играет уже 3 месяца) предполагалось, что он будет заменять основного гитариста, Серегу Петровицкого, поскольку последний частенько занят. И его партии он успешно осваивает, но когда им все же удается вместе работать на сцене ("Рок против форматов", "Рок-капустник"), то Митя становится яростной ритм-линией. Кстати, насчет пополнения, теперь Митя в группе самый юный. Для сравнения: недавно ему стукнула энная сумма лет, которая в 2 раза превосходит таковую у Яшникова. Такая вот арифметика.
(Вторник, 11 мая 2004г.)

МИР. ТРУД. ВЕСНА.

1 мая измученные холодом уральцы наконец-то смогут погреть свои тела и души. Причины тому две. Во-первых, погоду обещают плюсовую, притом ого-го как плюсовую (за 10 по Цельсию). А во-вторых, около Каменного Цветка (площадь Труда) будут играть "БомбаRush". Само сборище музыкальных товарищей ожидается с полудня, а экс-бомберы взойдут на подиум в 14:00. Транспаранты брать не обязательно, а вот весеннее настроение приветствуется. Встретимся у Цветка!
(Четверг, 29 апреля 2004г.)

В ВЫХОДНЫЕ НЕФОРМАТИМСЯ!

Если вы еще не составили планов на предстоящий уик-энд, то смело можете шевелиться на фестиваль. Обилие неформатной музыки (в том числе и "БомбаRush") можно будет наблюдать на микромарафоне "Рок против форматов" в "Мастере и Маргарите". Действительно, к чему форматы. Не далее как месяц назад бомберы сделали такую музыку, что любой формат отдыхает. "Кукловод" имеется в виду. Нет, формат не для нас. Тем более, что формат ничего пор нас не знает.
(Четверг, 18 марта 2004г.)

КУКЛОВОД УЖЕ НА САЙТЕ:

Все ломимся в раздел "Музыка" и качаем новую песню. У кого коннект получше - качает полную версию. Про тех кто на модеме мы тоже не забыли. Качаем лайт версию - демонстрашку.
(Четверг, 26 февраля 2004г.)

СТОПУДОВЫЙ СЛУХ:

20 марта намечается открытие ежегодного фестиваля Урал-Рок 2004. На данное мероприятие съедутся лауреаты каких-либо ранних годов этого феста. Посему стартанут 2004-ый Урал-Рок "Дяди", "Москва-Луна", Корпорация V", "Oxford", "Тора-Бора" и, конечно, "БомбаRush". Бомберы, кстати, ветераны в плане побед - они стали призерами аж в 1994 году. Перфоманс намечается провести в ДК. Им Лаврова. Ловите новости.
(Суббота, 21 февраля 2004г.)

КРУТО ТЫ ПОПАЛ!!!

Всем желающим покорять радиоэфиры посвящается! Теперь каждый житель нашего города может реально освоить ремесло радиоведущих, или, попросту говоря, Ди-Джеев. Потому что на базе рок-центра «Сфинкс» начинаются курсы для будущих профессиональных DJ-ев. Вы научитесь владеть своим речевым аппаратом, обращаться с микрофоном и даже запишете собственные демо-файлы, с которыми смело сможете двинуть на любую радиостанцию города. Ведет курсы ex-DJ рок-станции «Радио 101» и DJ «Русской формулы на Русском радио», Александр Яшников. Надумали попасть на радио и стать звездой? Тогда звоните в РЦ «Сфинкс» по телефону 34-12-54 или сбрасывайте на пейджер 002#20477. Удачи и до встречи в эфире!
(Среда, 11 февраля 2004г.)

СПОЁМ ВДВОЁМ?

Была у АЯ задумка спеть втроем новую песню, с Гуцалом и Васей Винокуровым («Torheit»). Последний поучаствовать в проекте не смог, поэтому от трио остался дуэт. Трек назвали «Кукловод» и записали его на «Pinoccio». В качестве гитары и баса привлекли Женю Гантимурова (работал с ВБ в 2002 году). За остальное – спасибо компьютеру – он обеспечил музыку стволом. Правда, голоса в песне неузнаваемы, так в том и воля режиссера. Посему принимаются ставки, на что похожљ «Кукловод». Пока что в рейтинге лидируют «ДДТ» и «Accept».
(Вторник, 10 февраля 2004г.)

ФОТКИ:

В разделе фотки выложены новые фотки. Всем махать фонариками полчаса. :-)
(Четверг, 05 февраля 2004г.)

В ПРОГРЕССИВ:

Стали известны подробности участия БомбаRush на фесте Старый Новый Рок. Часть команд честно рубились в теле эфирах за право участвовать на СНР. Их записывали в ТРЦ Екатерининском, потом монтировали в передачи, пускали в эфир, и только потом (пройдя суровую рецензию детей гор) музыканты узнавали свою судьбу. Другую же часть команд просто пропускали в эфир Нашего Радио, после чего все желающие могли голосовать за трек. Спасибо всем, кто голосовал. Бомберы играют на прогрессив - площадке вместе с Концами, Oxford-ом и Грузовиками.
(Четверг, 08 января 2004г.)

СТАРЫЙ ИЛИ НОВЫЙ?

После некоторой паузы БомбаРаши вновь играют. Притом, не как обычно, после продолжительных разговоров с организаторами, а так, в легкую. Диск с треками группы, случайно оказавшись в руках гитариста, Сереги Петровицкого, так понравился (вдруг!) замам в комитете фестиваля, что они решили, во что бы то ни стало поместить в список Старого Нового Рока. Притом, не какими-нибудь там претендентами, а сразу участниками. Правда, в передачу бомберы не попадут, но да ладно, эта участь нас уже постигала в прошлом году. Кстати, в Екатерининском можно будет заценить нового драммера, Алексея Колосницына. Так что, всем 14 января ломиться на край света, отмечать старый или новый рок!
(Среда, 07 января 2004г.)

Web design and style Copyright © rulon, Все Живое 2001
Hosted by uCoz