Группа     Музыка     Фотографии     Фан-клуб     Домой  
 

Веселые Бомбардировщики      Официальный сайт группы
Веселые бомбардировщики -->> Архив новостей за 2003г.

ЧЕ ГЕВАРА, ГДЕ ТВОЯ ГИТАРА?

Такими возгласами теперь будет убиваться Яшников в новом проекте. Да-да, вы прочитали верно. Именно возгласами, потому что придется изрядно повысить имеющийся сейчас баритон АЯ. И именно в новом проекте. С группой Torheite экс-бомберы репетируют первый совместный опус. И если можно, хотя бы примерно, определить дислокацию на сцене мьюзик-мэнов, а также вумэнш (барабанщица Torheite), то представить, как будут соседствовать 2 солёра, нереально. Заинтригованы? Тогда ожидайте солянок или даже сингла с рэкордом нового проекта.
(Четверг, 28 августа 2003г.)

КЛУБИТЬСЯ С БОМБЕРАМИ:

Похоже, что скоро под музыку "БомбаRush" можно будет рубиться не только на рок-площадках. Небезызвестный DJ местных радиостанций, Мартин МС, решил окучить ряд песен из творчества экс - "Веселых бомбардировщиков". В своей УРГУшной лаборатории он уже колдует над какими-то треками, какими - пока умалчивает. Большие надежды возлагаются на "Отстой", в который можно вмиксовать все, что угодно. Поэтому, всем срочно затариваться клубными маячками, разучивать тамошний дэнсинг и клубиться! Клубиться!
(Понедельник, 07 июня 2003г.)

НОВЫЕ ФОТКИ

В разделе "фото" новые поступления с бездника в Фаусте. Спасибо Норычу и Наде Ю. за фотки, сухарики и ваще. Маусу отдельное спасибо за душевную доброту и пани Рулончикову.
(Понедельник, 23 июня 2003г.)

АЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ

Под таким слоганом пройдет финальный концерт "Веселых бомбардировщиков" в "Фаусте". Нет, удручаться и плескаться по этому поводу не стоит. Просто группа меняет название. Вот так, после 10-ти лет весело-бомберского состояния. Теперь Яшников и Ко будут выступать под именем "БомбаRush". Отзвуки прежнего названия, веяния европейских корней "раж", да и, в конце концов, русская бомба. Бомба, которая взорвет Педагогическую, 20 с близлежащими домами. Итак, последнюю пятницу этой весны, 30 мая, будет хэппибёздиться не только вышеозначенный Яшников, но и сама группа. Приходить и активно поздравлять именинников рекомендуется.
(Суббота, 17 мая 2003г.)

ЧУДЕСНАЯ СИЛА ГРИМА

В позапрошедшую, явно весеннюю, субботу «Веселые бомбардировщики» своим выступлением поздравляли одну молодую группу с днем рождения. Дело было в «Сфинксе». Фишка, задуманная музишенами бомберов, чуть не довела до обморока пресс-атташе группы, Надежду Мезенцеву. Яшников с Приваловым решили не выделяться (куда уж, им-то!), а вот Сорокин (драммер) и Петровицкий (гитарист) совершили над собой акт боди-арта. Володя стилизовался под архаичного скелета (грим черепа и черная ряса), а Серега – под человека-паука. То ли грим, то ли весна повлияли, но эксперимент состоялся!!! Двигалось все: все 33 квадратных метра, густо усеянные людьми! Видимо, под впечатлением неоднократно просмотренного блокбастера «Бойцовский клуб» Яшников пропагандировал липосакцию для изготовления тринитротолуола. С полной уверенностью дела заявляем: Полная ерунда. А по концерту: был полный улет без вспомогательных средств. Только музыка.
(Четверг, 08 мая 2003г.)

ЛУЧШЕ ВСЯКИХ ВЕТЧИН МАЛЕНЬКОЕ РАДИО 101!

Не успев раскидать багаж после ижевских гастролей, "Веселые бомбардировщики" принялись усиленно концертировать в родном городе. 5 апреля они отыграли в "Фаусте". Народу собралось не так, чтобы уж прямо не продохнуть, а вовсе даже наоборот - скромненько и негусто. Мистэйки СМИшников. Зато, зритель был весьма полезный - доктора, стокмены, спойлеры и другие. Внимательно секли рубилово на сцене. Глаза порадовал Яшников с гитарой (явление редкое), а уши - реанимированная "Кукушка". Эту вещь не играли аж с Тарасовско-Жуковского периода. Дифирамбы по поводу канувшего в Лету Радио 101 (а это была тематика вечерины) отзвучали быстро и шутейно. Отсюда вывод: не вспоминайте прежнюю зазнобу, старое по-новому не любится. Всему свое место, ячейку, файл.
(Среда, 09 апреля 2003г.)

НОВАЯ ПЕСНЯ:

В разделе "Музыка" появилась новая песенка бомберов - "Вулканы". Как всегда все очень эротично.
Качайте, чтобы не отстать >>>
(Вторник, 08 апреля 2003г.)

КОНЦЕРТ В СФИНКСЕ:

В ОЧЕНЬ минувшую субботу, 1 февраля, "Веселые бомбардировщики" дали микроконцертик в новом помещении "Сфинкса". Примечательно было все: новый состав, количество народу, продолжительность концерта. Отыграли 3 песни ("Метель", "Мальчики-пальчики" и "Отстой"), но зато в качестве специально приглашенных гостей. Когда на сцене появились сессионные музыканты-бомбардировщики в количестве трех штук, ведущий спросил публики, узнали ли они, кто сейчас появится на сцене. Недоумению не было предела: кроме Яшникова опознавательных знаков у группы теперь не имеется. В этот момент настраивались Маус (бас), Володя Сорокин (не путать с известным писателем!) (барабаны) и Сергей Петровицкий (гитара). Лопнувшая на первой же песне струна дала песням новый, угловато-фантазийный, саунд. Главная фишка вечера была в том, что зрителей на концетре должно было быть немного, потому что организаторы обещались устроить закрытую вечерину. А получилось наоборот: толпы юных людей, массивно слоняющихся по зданию бывшего детского сада. Обещанного привата не вышло, да оно и к лучшему.
(Среда, 19 февраля 2003г.)

ГОСТЕВУХА ЗАРАБОТАЛА:

Всем срочно ломиться в гостевуху, и выплескивать все, что наболело! Поди наболело за полтора месяца то? )) (rulon)
(Понедельник, 10 февраля 2003г.)

Web design and style Copyright © rulon, Все Живое 2001
Hosted by uCoz